Поиск
0
Корзина

Самогонні апарати

Дистилятор "Первач Элит-Аромат 14Т" з контейнером для ароматизаторів (самогонний апарат) Дистилятор "Первач Элит-Аромат 14Т" з контейнером для ароматизаторів (самогонний апарат)

Самогонні апарати призначені для приготування різноманітних алкогольних напоїв в побутових умовах. У дистилятора "Первач Элит-Аромат 14..

2 780,00 грн.

Дистилятор "Первач Элит 14Т" (cамогонний апарат) Дистилятор "Первач Элит 14Т" (cамогонний апарат)

Самогонні апарати призначені для приготування різноманітних алкогольних напоїв в побутових умовах. У дистилятора "Первач Элит 14Т&..

2 680,00 грн.

Дистилятор "Домовенок-8" (самогонний апарат) + скороварка Дистилятор "Домовенок-8" (самогонний апарат) + скороварка

Більше немає необхідності у використанні саморобного обладнання для отримання самогону без домішок, так як можна придбати вже..

4 000,00 грн.

Дистилятор "Домовенок-8" (самогонний апарат) Дистилятор "Домовенок-8" (самогонний апарат)

Більше немає необхідності у використанні саморобного обладнання для отримання самогону без домішок, так як можна придбати вже..

2 500,00 грн.

Дистилятор "Домовенок-5" (самогонний апарат)

Всім добре відомо, що домашній алкоголь відрізняється кращою якістю в порівнянні з магазинною продукцією. Тепер у кожного є можлив..

4 900,00 грн.

Дистилятор "Домовенок-3" (самогонний апарат) + скороварка Дистилятор "Домовенок-3" (самогонний апарат) + скороварка

Швидко та якісно приготувати спиртні напої в домашніх умовах легко — більше не потрібно використовувати громіздких саморобних пристрої..

3 000,00 грн.

Показаны с 1 по 6 из 9 (2 страниц)

Последние

Двигатель (мотор) синхронный управляемый для сепаратора "Мотор Сич" (с плавным пуском ДМС + шнур двигателя) Двигатель (мотор) синхронный управляемый для сепаратора "Мотор Сич" (с плавным пуском ДМС + шнур двигателя)

Электрический двигатель является сердцем бытового сепаратора. Мотор приводит в движение барабан, в котором происходит процесс разделения цел..

975,00 грн.

Тарелка барабана для сепаратора "Мотор Сич" (пластик, 1 шт.)

Тарелка барабана для сепаратора "Мотор Сич" (пластик, 1 шт.)  Данная тарелка одевается на ось основы барабана. В нашем интер..

46,00 грн.

Крышка барабана к сепаратору "Мотор Сич" Крышка барабана к сепаратору "Мотор Сич"

Крышка барабана к сепаратору "Мотор Сич" Материал изделия: нержавеющая сталь. Вес: 200 г. В нашем интернет-магазине можно..

430,00 грн.

Оставьте свой номер и мы Вам перезвоним